КГАУ "Лесопожарный центр"

Около 400 юных красноярцев приняли участие в новогодних экскурсиях Музея леса по Красноярскому краю

Сотрудники Музея леса по Красноярскому краю подвели итоги новогодних мероприятий, проходивших на базе учреждения в декабре 2017 года. 

Открыли череду праздничных мероприятий познавательно – развлекательные экскурсии «Загадочный лес», в ходе которых ребят знакомили  с удивительными растениями и животными нашего региона, показывали необычные экспонатами из дерева, давали возможность почувствовать себя царями и посидеть на настоящем царском троне, сделанном из сибирского кедра. После путешествия по музею юные посетители загадывали желание у волшебного фонтана.

Кульминацией новогодних торжеств в Музее леса по Красноярскому краю стали костюмированные представления «Лесная школа волшебства» с участием сказочных персонажей и интерактивными играми.

Всего в новогодних мероприятиях в Музее леса по Красноярскому краю приняли участие 386 человек.

 

«Специальные развлекательные программы в преддверии Нового года стали для нашего музея доброй традицией. Каждый год мы разрабатываем новые сценарии, придумываем новых персонажей и продумываем мероприятие таким образом, чтобы ребятишки не просто веселились, но и получали важные знания о лесе и его обитателях, а также о том, как оберегать и защищать», - рассказала директор Музея леса по Красноярскому краю Наталья Горских.

 

 

Обновлено: Четверг, 15 февраля 2018, 20:29  
2010-2024 © КГАУ "Лесопожарный центр"
Представленные данные принадлежат КГАУ "Лесопожарный центр".
Воспроизведение или распространение указанных данных в любой форме может производиться только с письменного разрешения руководства КГАУ "Лесопожарный центр".
(391) 290-50-71 - Телефон горячей линии
660055, г. Красноярск, ул. Джамбульская, 12Б. (391) 224-12-30, Факс:(391) 243-99-85, E-mail:lpcentr@lpcentr.ru

Создание сайта: ООО "Торинс"