КГАУ "Лесопожарный центр"

Министр лесного хозяйства края Владимир Векшин поздравил коллектив Лесопожарного центра с победой во всероссийском конкурсе

Министр лесного хозяйства края Владимир Векшин поздравил коллектив краевого Лесопожарного центра с победой во Всероссийском конкурсе на лучший проект по противопожарной пропаганде в области охраны лесов. Он поблагодарил организаторов масштабной противопожарной кампании «Войди в лес другом» за проделанную работу, отметил инициативу, нестандартные творческие подходы,  проявленные в ходе проведения массовых мероприятий, и пожелал новых идей, ярких проектов и удачи во всех начинаниях.    

В торжественной обстановке Владимир Векшин вручил благодарственные письма Федерального агентства лесного хозяйства и ФБУ «Авиалесоохрана» первому заместителю министра лесного хозяйства края Дмитрию Селину, руководителю КГАУ «Лесопожарный центр» Олегу Нетягину и начальнику отдела по пропаганде в области охраны лесов КГАУ «Лесопожарный центр» Наталье Горских.  

В качестве памятного приза коллектив Лесопожарного центра получил от организаторов конкурса фотоаппарат. 

  

Обновлено: Вторник, 13 декабря 2016, 15:22  
2010-2024 © КГАУ "Лесопожарный центр"
Представленные данные принадлежат КГАУ "Лесопожарный центр".
Воспроизведение или распространение указанных данных в любой форме может производиться только с письменного разрешения руководства КГАУ "Лесопожарный центр".
(391) 290-50-71 - Телефон горячей линии
660055, г. Красноярск, ул. Джамбульская, 12Б. (391) 224-12-30, Факс:(391) 243-99-85, E-mail:lpcentr@lpcentr.ru

Создание сайта: ООО "Торинс"