КГАУ "Лесопожарный центр"

В здоровом теле - здоровый дух

Сотрудники Енисейского авиаотделения прошли 8 этап спортивных баталий в рамках 14 спартакиады трудовых коллективов города Енисейска. На этот раз в программу соревнований были включены нормативы комплекса ГТО, в том числе бег на 30 метров, прыжки в длину с места толчком двумя ногами, стрельба из пневматической винтовки, подтягивание из виса на высокой перекладине, отжимания. 

По результатам спортивных состязаний после 8 видов соревнований городской спартакиады коллектив Енисейского авиаотделения занимает 4 строчку турнирной таблицы из 14 претендентов!

В соревнованиях принимали участие Вячеслав Шабанов, Юрий Терешин, Александр Колыванов, Евгений Деревянченко, Александр Кузьмин, Григорий Смирнов. 

«Хотелось бы отметить, что участие в соревнованиях значительно укрепляет боевой дух и сплачивает коллектив. С каждым этапом мы все ближе к тройке лучших коллективов города, у ребят появился азарт и стремление подвинуть как минимум одну команду соперников и получить бронзу. Этого, по хорошему спортивного запала, бойцам хватает и на работу - не зря за май месяц Енисейское авиаотделение показало стабильные результаты производственной деятельности, и все пожары, возникшие на обслуживаемой нами территории, были ликвидированы в первые сутки», -- рассказал начальник Енисейского авиаотделения Вячеслав Шабанов.

  

Следующий этап состязаний городской спартакиады трудовых коллективов Енисейска состоится в сентябре. Первым видом испытаний для участников будет командное перетягивание каната.

Пожелаем енисейским огнеборцам успехов и спортивного везения в достижении новых целей и результатов! 

Обновлено: Пятница, 17 июня 2016, 17:04  
2010-2024 © КГАУ "Лесопожарный центр"
Представленные данные принадлежат КГАУ "Лесопожарный центр".
Воспроизведение или распространение указанных данных в любой форме может производиться только с письменного разрешения руководства КГАУ "Лесопожарный центр".
(391) 290-50-71 - Телефон горячей линии
660055, г. Красноярск, ул. Джамбульская, 12Б. (391) 224-12-30, Факс:(391) 243-99-85, E-mail:lpcentr@lpcentr.ru

Создание сайта: ООО "Торинс"