КГАУ "Лесопожарный центр"

Сотрудники Енисейского авиаотделения взяли «бронзу» на соревнованиях по гиревому спорту

В минувшие выходные сотрудники Енисейского авиаотделения Лесопожарного центра приняли участие в очередном этапе городской 14-й спартакиады трудовых коллективов Енисейска. 

На этот раз участники соревновались в рывках гири весом 24 кг. В зале тяжелой атлетики, где проходили состязания, развернулась настоящая борьба за лидерство.

Краевой Лесопожарный центр на соревнованиях представляли десантники-пожарные Енисейского авиаотделения Максим Касумов и Юрий Терешин, а также инструктор Юрий Катышев и капитан команды Александр Колыванов.  

«Прошедший этап городской спартакиады пощекотал нервы сильнейшим участникам состязаний. Команда Енисейского авиаотделения спутала карты многим фаворитам турнира, а именно: 3 место в личном зачёте получил десантник-пожарный Максим Касумов! Не менее результативно выступили: Юрий Катышев и "новобранец" Юрий Терёшин. По итогам спортивных баталий, потеснив серьезных соперников, команда Енисейского авиаотделения заняла почётное 3 место. Учитывая, что в спартакиаде принимают участие 14 коллективов Енисейска, войти в тройку сильнейших - весьма достойный результат», - рассказал начальник Енисейского авиаотделения Вячеслав Шабанов. 

По результатам 5 видов спартакиады команда Енисейского авиаотделения поднялась на четвертое место.  Ребята почувствовали вкус победы и намерены закрепиться на верхних строчках турнирной таблицы.

«Хочется поздравить ребят Енисейского авиаотделения с яркой победой, которая, уверен, станет отправной точкой их успешного выступления на городской спартакиаде, вдохновит их на новые подвиги и достижения. Отрадно, что наши бойцы доказывают, что они лучшие не только на передовой – в борьбе с огненной стихией в лесу, но и в тылу. Желаем им удачи в дальнейших состязаниях», - подчеркнул руководитель Лесопожарного центра Дмитрий Селин.

 

 

Обновлено: Пятница, 06 мая 2016, 15:02  
2010-2024 © КГАУ "Лесопожарный центр"
Представленные данные принадлежат КГАУ "Лесопожарный центр".
Воспроизведение или распространение указанных данных в любой форме может производиться только с письменного разрешения руководства КГАУ "Лесопожарный центр".
(391) 290-50-71 - Телефон горячей линии
660055, г. Красноярск, ул. Джамбульская, 12Б. (391) 224-12-30, Факс:(391) 243-99-85, E-mail:lpcentr@lpcentr.ru

Создание сайта: ООО "Торинс"