КГАУ "Лесопожарный центр"

Быстрее!Выше!Сильнее!

В Енисейске в рамках городской спартакиады прошёл очередной этап соревнований трудовых коллективов. На этот раз - по лёгкой атлетике. Сотрудники Енисейского авиаотделения и Енисейской ПХС по уже сложившейся традиции приняли участие в состязаниях, так как коллектив в основной массе молодой и боеспособный. Стоит отметить, что в этих соревнованиях бойцов активно поддержали девушки авиаотделения.

Несмотря на сложные погодные условия, лесные огнеборцы заявились для участия в таких видах состязаний как: бег 3 000 метров (Валентин Колыванов), 60 метров (Марина Карелина) и 100 метров (Михаил Вуйтик) , эстафета 4х100 метров (Юрий Катышев, Виктор Штанговиц, Марина Карелина, Полина Завиркина, Анастасия Фёдорова), прыжки в длину с разбега (Марина Карелина, Вячеслав Шабанов), толкание ядра (Максим Касумов).
Весьма показательно было то, что поболеть за своих коллег на стадион "Труд" прибыл весь личный состав отделения. Особый интерес вызвали состязания по толканию ядра и эстафета 4х100 метров.
По результатам соревнований призовые места лесным огнеборцам занять не удалось, но, как говорится - главное участие и воля к победе.
Как отметил начальник Енисейского авиаотделения Вячеслав Шабанов, в районных состязаниях команда принимает участие впервые, для новичков достигнутые результаты - отличный стимул для будущих побед. "Сейчас на первоначальном этапе наших спортивных дебютов самое важное - сформировать чувство единства коллектива, ребята должны почувствовать, что вместе они - сила. С каждым разом принять участие и поболеть за коллег приходит все больше наших сотрудников. Уверен, победы и пьедесталы почета у наших бойцов - не за горами, - подчеркнул Вячеслав Шабанов.

В настоящее время команда Енисейского авиаотделения готовится принять участие в соревнованиях по мини-футболу среди коллективов города, которые состоятся в субботу 31 мая.

Обновлено: Воскресенье, 14 февраля 2016, 00:44  
2010-2024 © КГАУ "Лесопожарный центр"
Представленные данные принадлежат КГАУ "Лесопожарный центр".
Воспроизведение или распространение указанных данных в любой форме может производиться только с письменного разрешения руководства КГАУ "Лесопожарный центр".
(391) 290-50-71 - Телефон горячей линии
660055, г. Красноярск, ул. Джамбульская, 12Б. (391) 224-12-30, Факс:(391) 243-99-85, E-mail:lpcentr@lpcentr.ru

Создание сайта: ООО "Торинс"