КГАУ "Лесопожарный центр"

Бойцы Енисейского авиаотделения приняли участие в соревнованиях по рывку гири

В спортзале городского Дома культуры Енисейска состоялся очередной этап соревнований по гиревому спорту в зачет 12-ой Спартакиады трудовых коллективов в лично-командном зачёте. Всего в состязаниях участвовали 13 коллективов. Лесопожарный центр представляли сотрудники Енисейского авиаотделения.

В соревнованиях по  рывку гири весом 24 кг отличились лётчики-наблюдатели Сергей Раменский и Алексей Николаев, а также парашютист-пожарный Юрий Катышев. В подобных состязаниях бойцы Енисейского авиаотделения участвовали впервые. И хотя призовых мест лесным огнеборцам занять не удалось, результат они показали достойный. Сами бойцы уверены: спортивные победы и рекорды у них впереди. "Помимо пропаганды здорового образа жизни, своим участием в соревнованиях ребята также показали, что в Енисейском авиаотделении выполняют профессиональные задачи не только знатоки своего дела, но и просто здоровые и спортивные парни", - поделился впечатлениями начальник Енисейского авиаотделения Вячеслав Шабанов.

 

Обновлено: Воскресенье, 14 февраля 2016, 00:44  
2010-2024 © КГАУ "Лесопожарный центр"
Представленные данные принадлежат КГАУ "Лесопожарный центр".
Воспроизведение или распространение указанных данных в любой форме может производиться только с письменного разрешения руководства КГАУ "Лесопожарный центр".
(391) 290-50-71 - Телефон горячей линии
660055, г. Красноярск, ул. Джамбульская, 12Б. (391) 224-12-30, Факс:(391) 243-99-85, E-mail:lpcentr@lpcentr.ru

Создание сайта: ООО "Торинс"