КГАУ "Лесопожарный центр"

Спортивный дебют Енисейского авиаотделения

Нешуточная спортивная баталия развернулась в минувшее воскресенье в одном из спортивных залов Енисейска. В баскетбольном поединке 8-й Спартакиады трудовых коллективов и поселений Енисейского района сошлись лучшие из лучших – сильнейшие районные команды. В этом году в соревнованиях дебютировала и сборная Енисейского авиаотделения Лесопожарного центра. Представляли команду лесных огнеборцев Валентин Колыванов, Евгений Деревянченко, Дмитрий Примачук, Алексей Шатров, Виктор Штанговиц, Вячеслав Шабанов.

Спортивные баталии проходили в 5 поединках, каждый из которых состоял из 4 периодов по 8 минут. Несмотря на то, что команда Енисейского авиаотделения - новичок районной спартакиады, бойцы показали высокий командный дух и продемонстрировали волю к победе. В упорной борьбе команда Енисейского авиаотделения с незначительным перевесом уступила соперникам, но, как говорится, лиха беда начало.

Отдельно отметил инициативу и активное участие бойцов авиаотделения  в соревнованиях руководитель комитета по спорту и молодёжной политике Енисейского района Эдуард Лебедев.

«Мы считаем, что участие в спортивной жизни города и района является немаловажным фактором, объединяющим сотрудников нашего авиаотделения. Ведь в ходе соревнований укрепляется "чувство локтя" и командная составляющая коллектива, ребята становятся единым целым, способным на любые свершения и подвиги. С такими бойцами даже огненная стихия нестрашна, - рассказал начальник Енисейского авиаотделения Вячеслав Шабанов.

В текущем спортивном году Енисейское авиаотделение представит Лесопожарный центр на районной и городской спартакиаде в более чем 10 видах спорта.

Пожелаем нашим бойцам спортивной удачи, везения и новых рекордов!

Обновлено: Воскресенье, 14 февраля 2016, 00:44  
2010-2024 © КГАУ "Лесопожарный центр"
Представленные данные принадлежат КГАУ "Лесопожарный центр".
Воспроизведение или распространение указанных данных в любой форме может производиться только с письменного разрешения руководства КГАУ "Лесопожарный центр".
(391) 290-50-71 - Телефон горячей линии
660055, г. Красноярск, ул. Джамбульская, 12Б. (391) 224-12-30, Факс:(391) 243-99-85, E-mail:lpcentr@lpcentr.ru

Создание сайта: ООО "Торинс"