КГАУ "Лесопожарный центр"

Новогодний сюрприз от сотрудников Енисейского авиаотделения

24 декабря 2013 года Енисейское авиаотделение посетили необычные гости. Среди прибывших были замечены: Дед Мороз, Снегурочка, домовёнок Кузя, а также нечистая сила в лице Бабы Яги. Так оригинально работники Енисейского авиаотделения решили поздравить своих ребятишек с Новым годом! Праздник получился масштабным и очень веселым - на встречу со сказочными персонажами собралось около 20 ребят.

По словам начальника Енисейского авиаотделения Вячеслава Шабанова, работники отделения творчески и с большим энтузиазмом подошли к оформлению помещения для проведения новогоднего мероприятия. Многие принесли из дома украшения для ёлки, гирлянды, мишуру и игрушки, а также непосредственно участвовали в украшении зала. Дети были очень рады сказочным персонажам: с удовольствием рассказывали Деду Морозу стихотворения и вместе с родителями участвовали в организованных домовенком Кузей конкурсах. Ребятишки еще и были горды тем, что им представилась возможность побывать у пап и мам на работе, да ещё и по такому радостному поводу, как весёлый праздник Новый год! Во время праздника ребятишки и родители пели новогодние песни, участвовали в эстафетах и соревнованиях, смотрели новогодние мультики и пили чай со сладостями и тортом. И взрослым, и детям праздник очень понравился и такую традицию решили развивать и поддерживать дальше!

Работники Енисейского авиаотделения и Енисейской ПХС поздравляют руководство и весь коллектив КГАУ "Красноярская база авиационной и наземной охраны лесов" с наступающим 2014 годом ! И желает всем добра, здоровья и благополучия Вашим семьям! С праздником ! С наступающим Новым годом!!!

Обновлено: Воскресенье, 14 февраля 2016, 00:44  
2010-2024 © КГАУ "Лесопожарный центр"
Представленные данные принадлежат КГАУ "Лесопожарный центр".
Воспроизведение или распространение указанных данных в любой форме может производиться только с письменного разрешения руководства КГАУ "Лесопожарный центр".
(391) 290-50-71 - Телефон горячей линии
660055, г. Красноярск, ул. Джамбульская, 12Б. (391) 224-12-30, Факс:(391) 243-99-85, E-mail:lpcentr@lpcentr.ru

Создание сайта: ООО "Торинс"